ÉCOLE RUSSE du XXème siècle.

Lot 114
ÉCOLE RUSSE du XXème siècle.
Paysage au chemin bordé d'arbres. Huile sur toile, signée "Serov" (en bas à droite), légers accidents. 46 x 55 cm. On y joint: Ecole russe du XXème siècle, Otkin. Bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée et datée 1987 (en bas à droite). 105 x 49 cm.