Lot n° 113
Estimation :
150 - 200
Yuri ARSENIUK
Nature morte aux fruits et au verre de vin (dans le gout de W.Kalf) Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos, datée 90 50 x 40 cm