Lot n° 81
Estimation :
80 - 100
Roger BERTIN (1915-2003).
L'atelier de l'artiste Huile sur toile signée en bas à gauche. 30,5 x 60,5 cm Au dos une étiquette d'exposition, La Tableauthèque, Paris.