Ferdinand Loyen du PUIGAUDEAU (1864-1930)

Lot 80
Estimation :
6000 - 8000 EUR
L'abbaye Notre Dame des Mûriers à Batz sur mer. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 82 x 102 cm