Lot n° 79
Estimation :
1500 - 2000
FRANK-WILL (1900-1951).
L'ile de la Cité avec Notre-Dame de Paris, vue depuis la rive droite Huile sur toile, signée (en bas à droite). 60 x 73 cm.