Lot n° 71
Estimation :
50 - 80
ECOLE FRANCAISE DU XIXeme SIECLE.
Nature morte au pichet Huile sur toile, monogrammée ER et datée 1857 (en bas à droite), accidents et restaurations. 40 x 32 cm.