Lot n° 45
Estimation :
60 - 80
Edmond HEUZE (1884-1967).
Fratellini au melon, cirque Médrano. Aquarelle et traits de crayons sur papier, signée, et titrée et datée 1935 (au dos). A vue: 27 x 19 cm.