Edmond Heuzé (1884-1967).

Lot 45
60 - 80 EUR

Edmond Heuzé (1884-1967).

Fratellini au melon, cirque Médrano. Aquarelle et traits de crayons sur papier, signée, et titrée et datée 1935 (au dos). A vue: 27 x 19 cm.