FRANK-WILL (1900-1951).

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRANK-WILL (1900-1951).
L'opéra Garnier Aquarelle sur papier, signée (en bas à gauche) et localisée (en bas à droite). 44 x 53 cm.