Frank-Will (1900-1951).

Lot 41
800 - 1 000 EUR

Frank-Will (1900-1951).

L'opéra Garnier Aquarelle sur papier, signée (en bas à gauche) et localisée (en bas à droite). 44 x 53 cm.