Ecole de la fin du XIXème siècle.

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Portrait d'homme au noeud papillon. Fusain sur papier, signé et daté 1896 deux fois (en bas à gauche), sans cadre. 63,5 x 48 cm.