Lot n° 29
Estimation :
100 - 150
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Paysage aux promeneurs près d'une chaumière Lavis brun sur papier, signé (illisible) et daté février 1815 en bas au centre 46 x 66 cm