Ecole du XXème siècle.

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle.
Scène érotique Pointe sèche, numérotée 50/100 (en bas à gauche) et signée et datée (illisible, en bas à droite). Planche: 27,3 x 38,8 cm.