Lot n° 1
Estimation :
30 - 50
Result
: 60EUR
Huile sur toile signée P. Bilg, datée 1883,... - Lot 1 - Giquello
Huile sur toile signée P. Bilg, datée 1883, représentant un capitaine d'infanterie en tenue de campagne. 36 x 60 cm. Très bon état, dans un cadre moderne.