Lot n° 518
Estimation :
150 - 200
Result
: 180EUR
VEDOVA (Giuseppe)
Biografia degli scrittori padovani. Vol. I [-II]. - Padova, coi tipi della Minerva, 1832-1836. - Deux volumes in-8 demi-basane brune époque, dos lisses, titres dorés, 645 +455 pp. - (Mouillures claires aux titres, le reste frais).