Lot n° 485
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
SEBASTIANI (Leopoldo)
Descrizione del nobilissimo e reale palazzo di Caprarola. - Roma, stamp. Pagliarini, 1791. - In-8 plein vélin époque, dos lisse, titre doré, tranches jaspées rouges, 91 pp. - Cachet ex-libris armorié ancien.