SAVOYE (J.)

Lot 480
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
SAVOYE (J.)
Cours de langue allemande. Méthode Robertson. - P., Lance, 1834. - Fort in-8 demi-vélin à coins époque, dos lisse et orné, pièce de titre basane grenat, tranches jaspées rouges, 319 pp., 4 planches. - 1ère édition Avec : MEIDINGER (J.V.) Nouvelle grammaire allemande-pratique ou méthode facile et amusante pour apprendre l'allemand. Nouvelle éd. revue... - Paris, Koenig, an IX. - In-8 pleine basane fauve époque, dos lisse, pièce de titre basane rouge, tranches jaspées rouges, 448 pp., une planche dépliante.