PORTI (Giuseppe)

Lot 451
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 170EUR
PORTI (Giuseppe)
Tavole sinottiche di cose piu notabili della citta di Fermo e suo antico stato redatte sopra autentici documenti. - Fermo, tip. Bartolini, 1836. - In-4 pleine basane rouge de l'époque, dos lisse et orné, encadrement doré aux plats, 112 pp.