PELLICER Y SAFORCADA (Juan Antonio)

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ensayo de una bibliotheca de traductores espanoles donde se da noticia de las traducciones que hay en castellano de la Sagrada Escritura... - Madrid, De Sancha, 1778. - Deux parties en un volume in-8 demi-basane vert bronze XIXe siècle, dos lisse et orné, titre doré, [8] ff., 206 pp., [1] f., 175 pp.