Lot n° 320
Estimation :
150 - 200
Result
: 200EUR
[LAZZARI (Andrea)]
Memorie di Raffaello da Urbino. - Urbino, presso Guerrini, 1800. - In-4 plein vélin époque, dos lisse et orné, titre doré, double encadrement de roulettes dorées aux plats, tranches rouges, 43 pp. - Ex-libris manuscrit ancien Francisci Le Preti.