Lot n° 310
Estimation :
150 - 200
Result
: 80EUR
LACOMBE (Jacques)
Précis de l'art théatral-dramatique des anciens et des modernes... P., Debray, 1808. - Deux tomes en un volume in-8 demi-vélin à coins de l'époque, dos lisse, pièce de titre basane fauve, [2] ff., X-571 pp.en continu. Quelques rousseurs.