Lot n° 295
Estimation :
100 - 150
Result
: 250EUR
HUGO (Herman)
De prima scribendi origine et uniuersa rei literariae antiquitate. - Antverpiae, ex off. Plantiniana, 1617. - In-8 demi-basane havane à coins XIXe siècle, dos lisse, pièce de titre basane vert bronze, 227 pp., [1] f. - Cachet exlibris au titre Astolfi.