[BATTA (Antonio)]

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
[BATTA (Antonio)]
Capitoli giocosi sopra l'antichita, ed origine della citta di Frosinone di Eufemo Euritidio P.A. - Roma, stamp. Salomoni, 1768. - In-4 plein vélin époque, dos lisse et muet, [1] f. de titre, 29 pp. unique édition ancienne