BARTSCH (Adam)

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
BARTSCH (Adam)
Catalogue raisonné des estampes gravées à l'eau-forte par Guido Reni, et de celles de ses disciples Simon Cantarini... Jean-André et Elisabeth Sirani, et Laurent Loli. - Vienne, Blumauer, 1795. - In-12 cartonnage bradel muet, 105 pp., [3] ff., 1 planche dépliante.