[BARTHELEMY (J.-J.)]

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
[BARTHELEMY (J.-J.)]
Entretiens sur l'état de la musique grecque, vers le milieu du quatrième siècle, avant l'Ere vulgaire. - A Amsterdam, & se trouve à P., chez... De Bure, 1777. - In-8 demi-basane havane mouchetée époque, dos à 5 nerfs, pièce de titre basane rouge, tranches jaspées rouges, 110 pp., [1] f.