[ANSALDI (Innocenzo)]

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
[ANSALDI (Innocenzo)]
Descrizione delle sculture, pitture et architetture della citta, e sobborghi di Pescia nella Toscana. - In Bologna : nella stamperia di S. Tommaso d'Aquino, 1772. - In-8 plein vélin époque, dos lisse, titre à l'encre, 64 pp.