ALLACCI (Leone)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
ALLACCI (Leone)
Drammaturgia di Lione Allacci accresciuta e continuata fino all'anno 1755. Venezia, presso G. Pasquali, 1755. - In-4 plein vélin époque, dos lisse, titre doré, tranches jaspées rouges, [4] ff., 1016 colonnes.