AGIEO (Oresbio)

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
AGIEO (Oresbio)
Vita di Girolamo Gigli sanese detto Fra gli Arcadi amarante sciaditico... - Firenze, stamp. All'Insegna di Apollo, 1746. - In-4 plein vélin époque, dos lisse, titre doré, tranches marbrées rouges, VIII-188 pp., portrait gravé sur cuivre en frontispice.