MANCHE DE KRISS, INDONÉSIE XVIIIe siècle... - Lot 285 - Giquello

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
MANCHE DE KRISS, INDONÉSIE XVIIIe siècle Corne à patine brun foncé, (accidents et manques) H. 9,5 cm Effigie au corps fourbu par les ans, les côtes saillantes, un pagne ceignant la taille