MASQUES DE THÉÂTRE NO Japon, époque Meiji... - Lot 271 - Giquello

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 400EUR
MASQUES DE THÉÂTRE NO Japon, époque Meiji Bois laqué H. entre 3,5 et 4 cm Provenance: Collection Maurice Champoud (1898-1981), acquis entre 1920 et 1944