DEUX KEROS Pérou XVIIème siècle Bois polychrome... - Lot 103 - Giquello

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
DEUX KEROS Pérou XVIIème siècle Bois polychrome Les deux décorés d'animaux fantastiques et de décors géométriques. (Rest. visibles) H. 17 cm chacun D. 13,5 et 14 cm