Clément MASSIER (1844 - 1917)

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR

Clément MASSIER (1844 - 1917)

Vase en faïence à corps sphérique sur talon. Décor de libellules et branchages sur fond blanc rosé rehaussé de dorure. Intérieur émaillé bleu ciel. Signé. H. 12,5 cm