Clément MASSIER (1844 - 1917)

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR

Clément MASSIER (1844 - 1917)

Assiette en faïence à décor de paysage lacustre avec un château en partie droite. Email vert et bleu sur fond rouge. Signée et située Golf Juan. D. 35 cm