Lot n° 196
Estimation :
80 - 100
II2- RANC Charles Petite lampe de chevet... - Lot 196 - Giquello
II2- RANC Charles Petite lampe de chevet en bronze à patine médaille. Tulipe en verre bonbon. Signée sur le bronze. Vers 1900 H. 34 cm