Paire de coupes présentoirs en bronze ciselé... - Lot 195 - Giquello

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de coupes présentoirs en bronze ciselé et doré. Piètement tripode. Marquées Herbert et numérotées 4634 sous la base. Style Louis XVI H. 12 cm - diam: 17 cm (manques)