Lot 164
300 - 500 EUR

CHRIST DEBOUT PRÊCHANT Il s'agit du Christ sur la montagne. Ivoire assemblé patiné et en partie peint. Travail indo-portugais, 2e moitié du XIXe siècle H. 23,5 cm - L. 9 cm Accident à trois doigts