Lot n° 160
Estimation :
200 - 300
LIMOGES, XIXe siècle Grande plaque bombée... - Lot 160 - Giquello
LIMOGES, XIXe siècle Grande plaque bombée en émail polychrome, décor sans alentour de la Visitation traité dans un intérieur Non signée (un éclat sur un écoinçon) H. 18 cm - L. 13 cm