Ecole Française du XIXème

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Française du XIXème
Portrait de Mademoiselle d'Oligny, miniature sur ivoire signée (illisible) On joint un portrait d'homme en redingote, crayon et gouache sur carton