Claude GENISSON (Né en 1927)

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
Claude GENISSON (Né en 1927)
Payasge, aquarelle et gouache signé et daté 26 x 35 cm On joint Ecole française de la fin du XIXème Le château d'Orchies Mine de plomb 14 x 22 cm