Wifredo Lam (cubain, 1902-1982)

Lot 62
100 - 150 EUR

Sans titre VII. 1967. Lithographie. 560 x 385. Tonneau-Ryckelynck 6642. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Petites taches au verso. Toutes marges. Éd. Prisunic