Lot n° 7
Estimation :
200 - 300
La Menagerie Humaine - Maryan illustré Tisné... - Lot 7 - Giquello
La Menagerie Humaine - Maryan illustré Tisné 1961, signé et numéroté 242 On joint un catalogue d'exposition de Maryan