Lot 92
500 - 700 €
Result : 2 800 €

PAIRE DE CACHE-POT en marbre rouge et bronze doré à mufles de lion. Monogrammé HD (pour le bronzier DENIERES) Accidents Hauteur: 10 cm - Largeur: 12 cm