Lot 81
1 200 - 1 800 €
Result : 1 500 €

PAIRE DE CANDÉLABRES à deux lumières, en bronze ciselé et doré et marbre blanc. Les fûts à décor d'amours dans des nuées. Style Louis XVI, XIXe siècle Hauteur: 31 cm