THAÏLANDE

Lot 71
150 - 200 EUR
Result : 200 EUR

THAÏLANDE

Bol couvert, riche décor polychrome et or de croisillons formés de guirlandes fleuries. XIXe siècle Diamètre: 22,5 cm - Hauteur: 13,5 cm Un morceau cassé