ALLEMAGNE

Lot 69
800 - 1 000 €
Result : 1 100 €

ALLEMAGNE

Petite boite couverte en trompe l'oeil formant melon, anse formée de branchage, décor polychrome au naturel. XVIIIe siècle Marquée «8» Longueur: 15,5 cm Accident au branchage