Allemagne

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Allemagne
Petite boite couverte en trompe l'oeil formant grappe de raisin, anse formée de branchage, décor polychrome au naturel. XVIIIe siècle Marquée «F/H» Longueur: 15,5 cm Petits accidents