ALLEMAGNE

Lot 68
800 - 1 000 €
Result : 1 200 €

ALLEMAGNE

Petite boite couverte en trompe l'oeil formant grappe de raisin, anse formée de branchage, décor polychrome au naturel. XVIIIe siècle Marquée «F/H» Longueur: 15,5 cm Petits accidents