Allemagne

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 000EUR
Allemagne
Petite terrine et son présentoir en forme de perdrix, décor polychrome au naturel et de branchages fleuris en léger relief. Marquée «W/Z». Diamètre: 24,5 cm. XVIIIe siècle