ALLEMAGNE

Lot 67
1 500 - 2 000 €
Result : 4 000 €

ALLEMAGNE

Petite terrine et son présentoir en forme de perdrix, décor polychrome au naturel et de branchages fleuris en léger relief. Marquée «W/Z». Diamètre: 24,5 cm. XVIIIe siècle