ALLEMAGNE (BERLIN)

Lot 65
1 500 - 2 000 €

ALLEMAGNE (BERLIN)

Quatre statuettes représentant les quatre éléments décor polychrome et or. On y joint un groupe figurant un homme vêtu et deux enfants à ses pieds. XVIIIe siècle Hauteur des statuettes: 18 cm; hauteur du groupe: 21,5 cm Accidents et réparations